"Наша вакцина будет изготавливаться индивидуально для каждого пациента на основе иммунных клеток его крови. За счет введения специальной генетической конструкции мы обучаем клетки крови убивать клетки рака молочной железы", — рассказал РИА Новости руководитель группы разработчиков из новосибирской фирмы «АваксисБио»математик и молекулярный биолог Амир Максютов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Как сообщили в «Faberant 3D-принтеры», по наказам пользова...i-Fi дисплея 3D-принтера Faberant Cube. Теперь дисплей имеет новые функции:
- Специалистам лаборатории молекулярной биотехнологии НИЦ пищевой промышленно...ких и творожных, а также для мороженого и молочных десертов.
- Модернизация линии поверхностного монтажаНа производстве Геоскана (уча...а, осуществить контроль и отдать на следующие этапы производства.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0