26 мая в Шлиссельбурге на Невском судостроительно-судоремонтном заводе спущен на воду танкер «Академик Пашин» проекта 23130 для ВМФ России.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: m.vk.com
Другие публикации по теме
- На Невском судостроительно-судоремонтном заводе ОСК (базовое предприят...проекта, не имеющего аналогов на территории Российской Федерации.
- Пассажирское электросудно проекта Ecocruiser «Экоходъ-3» передано 18 апреля лизингополучателю АО «Водоходъ.
- Группа компаний «СММ» изготовила и смонтировала два портал...регрузочный комплекс» в порту Усть-Луга (Ленинградская область).
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0