MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 03 июня 15
126

В Саратовской области открыли новую швейную фабрику

В г. Вольске Саратовской области начала работу новая швейная фабрика. Построено современное предприятие мощностью 220 тысяч единиц продукции в год. На фабрике будет создано 200 рабочих мест для жительниц города.

ООО «Центр маркетинга» входит в группу компаний «ELIS», которая в 2013 году начала реализацию инвестиционного проекта по строительству фабрики в Саратовской области. Общий объем инвестиций составляет до 200 млн рублей.

Вольская швейная фабрика стала четвертой производственной площадкой группы компаний ELIS (Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Любань (Белоруссия).

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: sarnovosti.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Holso Stitchred Holso Stitchred03.06.16 19:58:42

    Как понять «модная» одежда? Совершенно неуместное определение.