Запуск завода позволяет существенно снизить цены и сократить сроки доставки конечному потребителю, сохранив высокое качество продукции. Производственные линии завода полностью автоматизированы. При производстве продукции используются немецкие технологии и компоненты. Этот проект является знаковым не только для компании, но и для рынка теплоизоляционных и фасадных материалов в целом. Развитие инновационных технологий производства стройматериалов в России позволяет более эффективно реализовывать программы по энергосбережению, как на федеральном уровне, так и в рамках частного домовладения. Ранее теплоизоляционная штукатурная смесь «UMKA» поставлялась из Украины.
Теплоизоляционная штукатурная смесь «УМКА.ру» активно используется для эффективного утепления зданий и отделки фасадов, обладая наименьшим среди прочих «теплых» штукатурок коэффициентом теплопроводности. Являясь экологически чистой, она не содержит пенополистиролов и фенолов, не выделяет вредных веществ, не требует дополнительной защиты от природных факторов, не горит.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Рендер предоставлен пресс-службой ГК ФСКГК ФСК совместно с Правит...предприятий компаний «1-й ДСК» и «Лайф Инжиниринг».
- 20 декабря состоялось открытие завода «БИФФ» по производст...Владимировича Пономарёва, он — научный руководитель предприятия.
- Предприятие «НПО «Вояж» (входит в группу компаний КС...bsp;— шума и количества промышленной пыли при обработке деталей.
Поделись позитивом в своих соцсетях



Комментарии 0