MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.youtube.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    Нет аватара Вовец Снов02.08.16 18:53:57

    Что интересно: врагам эту информацию покажи, так они просто отказываются комментировать «етi ватнiе сцiлi». Лучшего комплимента для показанного и не придумать.

    • 0
      Samboris Samboris02.08.16 19:26:16

      Ну и покажи, Вовец Игилович Снов.

      А выставлять врагами тех, кто говорит на мове — моветон. На нашем сайте.

      • 2
        Нет аватара Вовец Снов02.08.16 19:47:35

        Так показываю… Я ж про свой опыт общения говорю. А то, что враги — это те, кто говорит на мове, это Вы сами додумали, я такого не говорил. Враги и друзья у меня по иным критериям определяются.

    • 0
      Vsemoguchij Vsemoguchij03.08.16 14:32:32

      Разместил на сайте с большим количество «твоих» «рагов» посмотрим, что будет:Н fishki.net/video/2031547-ewyo-bolshe-zavodov-vremja-vperyod-203-204.html?mode=profile:1164772:posts

      • 0
        Raistlin Raistlin03.08.16 15:34:12

        ошибка 404

      • 0
        Нет аватара Вовец Снов03.08.16 16:43:07

        Так Вы определились с термином «враги»? Ато можеть Вы тоже считаете врагами тех, кто разговаривает на мове? Или тех, кто сидит на фишки нет? Всё-таки невинных людей таким словом не хотелось бы оскорбить…