Новинкой этого года в рамках празднования Дня города стал московский парад городской техники: колонна из 650 автомобилей прошла по Садовому кольцу, стартовав с Новинского бульвара. Жители столицы смогли увидеть как современную технику коммунальных и экстренных служб, так и машины, ставшие легендами в своих отраслях (в параде приняли участие порядка 30 ретроавтомобилей). Среди раритетов — знаменитый автобус АКЗ-1, выпущенный в 1947 году, пожарная автолестница АЛ-17 на базе ГАЗ-51 и другие образцы техники, колесившей по дорогам Москвы более полувека назад.
http://www.gazeta.ru/auto...i_v_moskve.shtml#!photo=d
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На пластине в 2 см² уместили все 430 станций метро, МЦК и МЦ... точно соответствует привычной схеме. Немного интересных фактов о ней:
- Более 300 столичных производителей препаратов, медтехники и медизделий...дние 5 лет фармотрасль Москвы увеличила объем производства в 3,7 раза.
- Новый спортивный комплекс «Баланс» открылся в районе Бибир...оводить занятия по плаванию, фитнесу и общефизической подготовке.
Поделись позитивом в своих соцсетях














































Комментарии 0