16 октября малые ракетные корабли Черноморского флота «Зелёный Дол» и «Серпухов» в сопровождении спасательного буксира СБ-36 зашли в испанский порт Сеута для пополнения запасов топлива, воды и продовольствия. Визит российских кораблей продлится до 19 октября.
МРК вышли из Севастополя 4 октября и в настоящее время совершают переход на Балтийский флот.
Фото с сайта elpueblodeceuta.es
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Модернизация фрегата «Адмирал Касатонов» Северного флота (СФ) Р...ы к выполнению поставленных задач», — сказал военный.
- 25 декабря поднят Андреевский флаг на фрегате «Адмирал Головко&r...шной, противолодочной и противоракетной обороны кораблей и судов.
- «Наро-Фоминск» один из самых успешных проектов ударных рак...nbsp;дельты реки Волги, что обеспечило использование водометных движителей.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0