Два молочных комплекса ввели в эксплуатацию в Подмосковье
В Московской области реализованы два инвестиционных проекта:
— первая очередь молочного комплекса в Наро-Фоминском районе ООО «Рота-Агро Благовещенье» на 1980 голов коров и годовым производством молока 13 тысяч тонн.
Это один из крупнейших проектов молочного животноводства для Московской области. Общий объём капиталовложений составит около 1,5 млрд рублей.
Доильно-молочный блок (в процессе строительства).
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В городском округе Клин, в районе деревни Болдыриха, заработал но...а 800 дойных коров. Инвестиции в проект превысили 3,2 млрд рублей
- Новая площадка агрофирмы «Ольдеевская» по выращиванию и&nb...ленность планируется увеличивать, для чего и требуются новые площадки.
- В Калачевском районе Волгоградской области завершён инвестиционный про...0 000 голов, производство молока — 120 тонн в сутки.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0