По словам руководителя пуска энергоблока № 4, директора Калининской АЭС Л.И. Мартыновченко, после загрузки первой топливной кассеты предстоит еще много работы. «Поэтому ощущение праздника перемежается с осознанием того объема работ, который остался», — отметил он.
Следующим этапом ввода энергоблока № 4 Калининской АЭС в эксплуатацию станет «энергетический пуск».
фоторепортаж
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Развитие удаленных территорий связано с решением массы вопросов, а&nbs...еняют устаревшие объекты теплоснабжения в с.Шипуново Новосибирской области.
- АНТРАКС в бизнес-миссии в ДжакартеВ составе Ассоциации российских разр...исты компании АНТРАКС приняли участие в бизнес-миссии в Джакарте.
- Прирост запасов нефти и конденсата в России по итогам геолог...ечает, что по итогам 2023 года открыто 43 месторождения углеводородов.
Поделись позитивом в своих соцсетях


infopol22.10.11 10:48:16