По словам руководителя пуска энергоблока № 4, директора Калининской АЭС Л.И. Мартыновченко, после загрузки первой топливной кассеты предстоит еще много работы. «Поэтому ощущение праздника перемежается с осознанием того объема работ, который остался», — отметил он.
Следующим этапом ввода энергоблока № 4 Калининской АЭС в эксплуатацию станет «энергетический пуск».
фоторепортаж
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Развитие удаленных территорий связано с решением массы вопросов, а&nbs...еняют устаревшие объекты теплоснабжения в с.Шипуново Новосибирской области.
- На сегодняшний день на Волжской ГЭС заменены все 22 гидротурбины ... рамках Программы комплексной модернизации гидрогенерирующих объектов.
- В Северске началось строительство ЛЭП для выдачи мощности с энерг...аспределительного устройства энергоблока на две подстанции МЭС Сибири.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0