Дальспецстрой РФ создал еще один участок производства щебеночных смесей и щебня. Новый объект открыт на базе Ситинского месторождения в Хабаровском районе. Ожидается, что создание предприятия поможет снизить зависимость местного рынка от сторонних поставок сырья, а также уменьшить себестоимость продукции Дальспецстроя.
Новый объект позволить обеспечить песком отсевов дробления и щебеночной смесью фракции от 5 до 20 миллиметров собственные производства, специализирующиеся на выпуске бетонных и асфальтобетонных смесей, а также сборного железобетона. Кроме того, на участке будут изготавливать щебеночно-песчаные смеси, необходимые для возведения конструкций дорожной одежды.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Первый из двух заказанных на Обуховском заводе тоннелепроходчески... метра», — сообщили в Администрации Санкт-Петербурга.
- Никаких планов по заморозке проекта нет. Любая другая информация ссыла...роходит летные испытания» — рассказали в Минпромторге
- Представлен новый российский тракторЗавод «ДСТ-Урал» (входит в&...ваны не были. Теперь же новый трактор показан во всей красе.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0