MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
17 ноября 8
188

Работа над МС-21 продолжается

Первый летный прототип перспективного российского узкофюзеляжного самолета МС-21-300 поставили под ток 14 ноября 2016 года. На декабрь запланированы его частотные испытания, а также проверка систем управления и шасси.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.ato.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 3
    Нет аватара pivopotam17.11.16 18:14:14

    Я думаю что в 2018-м его не сертифицируют, но к 2019-му точно с пяток МС-21 будет летать у Аэрофлота. В 2025-м надеюсь будет под сотню и летать по всему миру

    Удачи!

    З.Ы. опрос бредовый. Оба проекта одинаково ожидаемы

    • 1
      Clausson Clausson18.11.16 00:24:30

      В 2025-м надеюсь будет под сотню и летать по всему миру

      Сотня это очень мало. Это же гигантский сегмент рынка. У нас только ИЛ-86 летает больше сотни, а это гораздо более мелкий рынок.