«Швабе» отправил в Болгарию первую партию прицелов для охотничьего оружия
Российский оптико-электронный холдинг «Швабе» в рамках подписанного в марте текущего года договора отправил в Болгарию первую партию оптических и коллиматорных прицелов для охотничьего оружия, кронштейны и планки для их крепления, а также лупы различного назначения.
Вторая поставка запланирована на декабрь текущего года.
«Болгария на протяжение ряда лет входит в список стран-импортеров нашей продукции. В этой стране преимущественно востребованы охотничьи прицелы, приборы наблюдения и ночного видения», — отметил первый заместитель генерального директора «Швабе» Сергей Попов.
В пресс-службе уточнили, что холдинг сотрудничает с Болгарией порядка двадцати лет.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех запустил в Красноярск...льготного займа предоставил федеральный Фонд развития промышленности (ФРП).
- Радченко Андрей/Бионышева Елена "Сделано у нас"Холдинг «Шва... и множества других изделий, важных для технологического суверенитета.
- Холдинг «Швабе», входящий в состав Госкорпорации Ростех, з...равления, компактными размерами и быстрым набором энергии для разряда.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0