MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 23 ноября 43
200

Специалисты ВАСО завершили сборку фюзеляжа первого летного образца Ил-112 В

В ПАО «Воронежское акционерное самолетостроительное общество» в соответствии с конструкторской документацией, разработанной ОАО «Ил» (оба предприятия входят в состав ПАО «ОАК»), выполнена стыковка агрегатов фюзеляжа первого опытного экземпляра легкого военно-транспортного самолета Ил-112 В.

Таким образом, завершен важный этап агрегатной сборки воздушного судна.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.vaso.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 22

    Сверхтяжёлые «Русланы» — очень специфический самолёт. И работа у него — тоже специфическая. А во Ил-76 куда более востребованный во всех смыслах самолёт, и с ним — все в порядке. А легкий транспортник куда как востребован. Их вот сотни нужны. Вот Воронеж и будет их «клепать».