В Тульском сельскохозяйственном колледже открыт центр подготовки кадров для агропредприятий
29 ноября на базе Тульского сельскохозяйственного колледжа имени И.С. Ефанова состоялось открытие многофункционального центра прикладных квалификаций, ориентированного на подготовку кадров для предприятий и организаций агропромышленного комплекса.
Ежегодно планируется обучать более 500 человек по заявкам работодателей, центров занятости населения и отдельных граждан.
На базе центра будет осуществляться подготовка по дополнительным образовательным программам повышения квалификации специалистов агропромышленного комплекса Тульской области: руководители среднего звена, инженеры, механики, главные агрономы, главные зоотехники, бригадиры животноводства, ветспециалисты, главные бухгалтеры, экономисты, специалисты по ОТ, работники кадровой службы, юристы, главы и члены КФХ.
В центре будет организована работа курсов сельскохозяйственной направленности: трактористов — машинистов сельскохозяйственного производства, операторов машинного доения, слесарей-наладчиков сельскохозяйственной техники, монтажников и наладчиков сельскохозяйственных машин и оборудования; электромонтеров; кондитеров, поваров и др.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Компания «Промет» запустила в ОЭЗ «Узловая» в&... мм. Год назад инвестиции в проект оценивались в 1,2 млрд рублей.
- Появление школы в деревне Ямны — долгожданное событие. Ребя...а рассчитана на 100 учащихся и оборудована собственной котельной.
- ООО «Тульский завод растительных масел» удвоило выпуск про...ект превысили 3 млрд рублей. Благодаря этому было создано 177 рабочих мест.
Поделись позитивом в своих соцсетях




Иванушка01.12.16 12:31:16