09 декабря
В России создали газотурбинный двигатель сверхмалого размера
На вопросы «Завтра» отвечает Сергей Журавлёв, руководитель проекта создания газотурбинного двигателя сверхмалого размера.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: zavtra.ru
Другие публикации по теме
- В Центр микрофлюидных технологий ГК «Титан» в Мо...nbsp;промышленному производству, значительно сокращая время и затраты.
- Исследователи из Южно-Уральского государственного университета (ЮУрГУ)...ксы, а человек будет ставить им задачу и получать результат.
- Новые противопожарные дроны от «ИнФинТеха» успешно прошли испыт...ала генеральный директор технопарка «ИнФинТех» Мария Михайлова.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0