Больницы Красноярского края получили новые машины скорой медицинской помощи
Больницы со всего края получили новые машины скорой медицинской помощи. 20 автомобилей сегодня разъехались по рабочим местам. Автопарк обновили медицинские учреждения в Абанском, Березовском, Боготольском, Енисейском, Канском и многих других районах. По словам специалистов, в этом году министерство здравоохранения приобрело 28 автомобилей на средства краевого бюджета. И еще 24 купили на деньги из федерального.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Компания «Сибпласт» (Красноярский край) утроила мощности по&nbs...мума — с нынешних 12% (по оценке) примерно до 6%.
- В Козульском районе торжественно открыли новый жилой корпус на 15... способностей, комната социально-бытовой реабилитации и многое другое.
- В цехе обвалки и производства полуфабрикатов свинокомплекса &laqu...ельхозпродукции», — отметили в правительстве региона.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0