В Челябинске открыта единственная на сегодняшний день в области спецшкола для слепых детей
27 октября, губернатор Челябинской области Михаил Юревич принял участие в открытии единственной в Челябинской области специализированной школы для слепых и слабовидящих детей.
После открытия Михаил Юревич осмотрел учебные классы, медпункт и спортивный зал. По его словам, он остался восхищен тем, что увидел. Школа оснащена специальным диагностическим оборудованием: ученики могут поправлять свое здоровье, не отрываясь от учебного процесса. «Мы построили лучшую в стране школу для слабовидящих детей», — отметил Юревич.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Ученые Южно-Уральского государственного университета (ЮУрГУ) разработали пе...мировым аналогам и является первой подобной разработкой в России.
- Строительство насосной станции было обусловлено вводом в строй новой п...nbsp;энергетическая эффективность работы плавильного цеха № 7.
- В преддверии Всероссийского дня семьи, любви и верности на Ч...ород, устроившись на ЧЭРЗ. Наталья Сагадиева, мастер секционного цеха:
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0