MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
14 декабря 197
63

Фоторепортаж строительства Северо-Восточной хорды в районе Щелковского шоссе и шоссе Энтузиастов

Северо-Восточная хорда (другое название — «Северная рокада») соединит по периферии юго-восток и север Москвы (самые густонаселенные районы).

Длина: 29 км

Движение по Северо-Восточной хорде планируют запустить к 2019-2020 гг.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: chistoprudov.livejournal.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 4
    goryachee_leto goryachee_leto14.12.16 12:54:40

    Что касается РЖД, это слишком революционно и неудобно, кроме того, Москва потребляет огромное количество ресурсов, поставляемых по РЖД.

    Да. Вообще, в условиях адского климат и расстояний России, Ж/Д — это стратегически важные артерии страны, даже в Мск.

    Когда фуры застревали в ближайшем Подмосковье, и возникала угроза снабжения Мск — надо это помнить.

    Не зря в гражданскую войну боевые действия велись фактически вдоль железки в основном, особенно на Урале и Сибири, вдоль Транссиба.