MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 28 октября 11
30

Минобороны отчиталось о поставках техники ВВС России


 Источник фото: lenta.ru


Армейская авиация ВВС России с начала 2011 года получила более ста новых вертолетов. Об этом, как сообщает «Интерфакс», заявил официальный представитель управления пресс-службы и информации Министерства обороны России Владимир Дрик. В числе поставленной военным техники — Ми-28Н «Ночной охотник», Ка-52 «Аллигатор», Ми-8АМТШ, Ми-8МТВ5, Ка-226, Ми-26 и «Ансат». Точное соотношение переданной военным техники Дрик не назвал.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: lenta.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Vyatski_valenok29.10.11 20:32:33
    >ПУДЕЛЬ---в народе «розоочковые » раз о вертолётах не хотим, хотим о собачках, то можно подробней, в каком таком "народе"? ссылок, например. лучше в ЛС, так как оффтоп. Сдаётся мне, что "в народе" - это в вашем сознании, только и всего    
    • 0
      Нет аватара bozman29.10.11 21:01:55
      нет ,я предпочитаю о вертолетах, но как только твое мнение расходятся с генеральной линией, сразу начинается оскорбления. Причем заметьте ,мое высказывание касалось только корректности озвучивания количество едениц техники,а не сам факт ее передачи в ввс .
      • 0
        Bdd Bdd30.10.11 14:20:22
        есть только белое и черное -иного не дано! ( так что уж запишись или в "путиноиды" или в "либерасты"))))))