MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
22 января 1
120

«Ватный» газопровод или Откуда у русских руки растут. Время-вперёд! 227

Сенсационный рассказ о том, как русские, у которых «в голове ботва, а руки растут из ж…» внезапно завершили новый мега-проект, попутно запустили новые цеха и предприятия, а кроме того, замахнулись на станкостроение.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vk.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. показать
    • 30

      Ватниками нас стали называть украинские националисты в желании унизить. Это не наше изобретение.

      В средние века во время войны за независимость Голландии от Испании испанские колонизаторы называли местных мятежных голландцев «гёзами» (нищими в переводе). Те в ответ сами стали называть себя «гёзами» и под этим знаменем разгромили испанцев.

      Так и здесь. Неважно, как называет тебя враг. Важно, какой ты на самом деле. Поэтому к прозвищу «ватник» отношусь спокойно. Ватник (или телогрейка) — хорошая удобная рабочая одежда. Мы работали в них зимой и холодной осенью в Сибири, и часто ватники не давали нам замёрзнуть. За что большое спасибо тем, кто их сшил.

      Отнеситесь к слову «ватник» с юмором. Не обижайтесь на убогих.

      Отредактировано: Сергей Котенко~00:22 23.01.17
      • Комментарий удалён
    • 22
      Нет аватара guest22.01.17 23:24:27

      Ватник написано в кавычках.   

      Это сделано назло кастрюлеголовым.   

      А вообще, я им всем говорю всегда, назови меня ватником и заставь меня гордиться, потому что именно в этих ватниках СССР победил тех, чьи потомки сейчас открывают свои рты поганые в адрес России.

    • 10
      Sergio Buk Sergio Buk23.01.17 16:17:08

      Так ватник — это как Т-34. Деды в них всю войну прошли.

    • 1
      Нет аватара Вовец Снов23.01.17 16:24:31

      Глупости говорите. Ватник — это тот, кто убивал нацистов в Великую Отечественную войну, не смотря на дикий холод, который самих немцев выкашивал штабелями. За это нацисты возненавидели ватник. А теперь потомки тех, кто убивал немецких нацистов убивают потомков тех, кто помогал немецким нацистам и кто сам придерживается нацизма. Поэтому все мы, кто за Россию и кто против нацизма — ватники и колорады

    • 3
      iluminatus iluminatus23.01.17 19:08:52

      В России есть такие либерасты, которые говорят, что им стыдно быть русскими. На что у меня к ним один ответ — не стоит стыдиться потому, что вы не русские. Так и вам можно ответить — не кипятитесь, вы не ватник.

      Отредактировано: iluminatus~20:09 23.01.17
      • 0
        Нет аватара guest25.01.17 18:24:42

        «Если русский человек скажет вам, что не любит Россию — не верьте ему. Он не русский. «

        Ф. М. Достоевский