Новые очистные сооружения открыли в Домодедове Московской области
Новые очистные сооружения открыли в микрорайоне Южный подмосковного Домодедова 2 февраля в рамках начала Года экологии, в связи с интенсивной застройкой микрорайона строительство очистных будет продолжено.
Введенные очистные сооружения отличаются наличием двухступенчатой доочистки. Благодаря сложной комплексной системе фильтрации вода сбрасывается в водоемы обеззараженной и без каких-либо примесей. Контроль за возведением объекта осуществляло муниципальное предприятие «Водоканал».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Серпуховский лифтостроительный завод возобновил работу после модернизации в...ть нагрузку на строительную часть здания и на основные узлы.
- Завершилась реконструкция детско-юношеского центра «Галактика» ...;— разместить в нем единый комплекс дополнительного образования.
- Михаил (koshmarius) подготовил обзорное видео Трассы М12 «Восток&raqu...ься по данной трассе — пишите в комментария под видео.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0