MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
06 февраля 1
126

Российские вертолеты: успехи производства и продажи

За период 2016 года отечественная вертолетостроительная отрасль выпустила 208 машин. В результате удалось сохранить объемы производства на предприятиях «Вертолетов России» на уровне 2015 года.

«Казанский вертолетный завод» за предыдущие 12 месяцев выпустил 70 машин, большинство из которых принадлежит к семейству Ми-8. По сравнению с предыдущим периодом наблюдается сокращение объемов производства. Это связано с тем, что рынок постепенно насытился машинами средней грузоподъемности. В частности, несколько десятков вертолетов за предыдущие годы было поставлено Индии.

При этом только недавно началась «раскрутка» для внутреннего и внешнего рынка новых вертолетов Ми-38 и «Ансат». В дальнейшем КВЗ следует активнее продвигать новые типы винтокрылых машин, поскольку ориентация на Ми-8 перестает себя оправдывать.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: politexpert.net

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара rs07.02.17 13:44:49

    но частники ни когда не купят, и раз нет ка-62 они будут покупать импортные машины.

    Они и с Ка-62 будут импортные покупать.

    Кому надо ультрадешево берут робинзоны, кому понты и комфорт AW139. У Ка-62 не то что сервиса и подготовки пилотов нет, даже сертификата и производства. Чтобы частники начали брать, нужен госзаказ + заказ крупной партии от Газпрома-Роснефти. Для этого нужна готовая машина, а не два опытных образца + выставочный стенд.

    • -5
      я свой я свой07.02.17 15:27:05

      НУ ЕСЛИ НЕчего не делать так не чего и не будет. я магу выступит «оракулам» У АНСАТА НЕТ КОММЕРЧЕСКОГО БУДУЩЕГО.

      • 0
        Нет аватара guest07.02.17 16:47:19

        таких полуграмотных Аракулоф как грязи…

    • Комментарий удалён