«Уралкуз» поставил комплектующие для нового поколения ракет-носителей «Ангара»
Завод «Уральская кузница» (ПАО «Уралкуз», входит в Группу Мечел) поставил партию раскатных колец для двигателей ракет-носителей нового поколения семейства «Ангара».
Продукция «Уральской кузницы» будет использована при производстве ракетных двигателей. Перспективные экологически чистые ракеты-носители создаются в рамках новейшего российского космического ракетного комплекса «Ангара». Ввод комплекса в эксплуатацию позволит России запускать космические аппараты всех типов со своей территории — с космодромов Плесецк и Восточный.
«Уральская кузница» — традиционный поставщик продукции для ракетно-космической отрасли. Штампованные и кованые заготовки для предприятий ракетостроения завод выпускает с 1969 года. Сплавы и стали со специальными свойствами для этой ответственной продукции выплавляет челябинский филиал «Уралкуза», уникальное оборудование и многолетний опыт которого позволяют разрабатывать и выпускать самые высокотехнологичные марки.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- «ММК-МЕТИЗ», входящий в Группу ММК, запустил новое произво...ромышленности (ФРП) на приобретение высокотехнологичного оборудования.
- На базе бывшего хлебозавода в городе Касли Челябинской области со...bsp;него более чем достаточно и обеспечивает работой около 40 человек.
- В Златоусте состоялось открытие первой очереди загородного комплекса &...quo;РОСоружие». В реализацию было вложено 150 млн руб.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0