«Уралкуз» поставил комплектующие для нового поколения ракет-носителей «Ангара»
Завод «Уральская кузница» (ПАО «Уралкуз», входит в Группу Мечел) поставил партию раскатных колец для двигателей ракет-носителей нового поколения семейства «Ангара».
Продукция «Уральской кузницы» будет использована при производстве ракетных двигателей. Перспективные экологически чистые ракеты-носители создаются в рамках новейшего российского космического ракетного комплекса «Ангара». Ввод комплекса в эксплуатацию позволит России запускать космические аппараты всех типов со своей территории — с космодромов Плесецк и Восточный.
«Уральская кузница» — традиционный поставщик продукции для ракетно-космической отрасли. Штампованные и кованые заготовки для предприятий ракетостроения завод выпускает с 1969 года. Сплавы и стали со специальными свойствами для этой ответственной продукции выплавляет челябинский филиал «Уралкуза», уникальное оборудование и многолетний опыт которого позволяют разрабатывать и выпускать самые высокотехнологичные марки.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Компания «ЧКЗ-Инструмент» на базе «Челябинского комп...bsp;год. При его изготовлении используется российский вольфрамовый порошок.
- Челябинское оборудование для упаковки различных видов продукции, выпускаемо...», ООО «АстартА», ООО «Рэди Робот».
- Челябинский «Техтрон-ТТ» ввёл в эксплуатацию кузнечный цех...ольше операций своими силами, не завися от сторонних организаций.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0