MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
13 февраля 2
97

Битва Айфонов и подлодок. Время-вперёд! 230

В этом выпуске мы приступаем к обзору большой и сложной темы — системы подготовки инженерных кадров в России и популяризации технических специальностей. Что сложнее сделать — новый Айфон или атомную подводную лодку? Когда мы научимся делать востребованную в мире бытовую электронику, и какие позитивные начинания в отечественном образовании сейчас развиваются.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vk.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    Нет аватара guest14.02.17 12:18:46

    От части я с тобой соглашусь-(НЕ могу в ней приготовить еду, НЕ могу приехать к родственикамиилиипутешествовать по стране, НЕ могу по ней посмотреть любимый фильм, НЕ могу связаться через интернет с родными или по работе или по сотовой, НЕ могу в ней заморозить еду, НЕ могу спать на ее удобной кровати и делать детей, НЕ могу покататься ней по реке по велодорожке по катку и т.п, НЕ могу из нее построить дом, НЕ могу на ней написать свое произведение, НЕ могу слушать музыку, НЕ могу с помощью АПЛ писать свои каменты, НЕ могу из нее пить радостные напитки с друзьями, НЕ могу на нее посадить свою попу по нужде, НЕ могу в ней в баню сходить, НЕ могу ей зубы полечить…)Но надо понимать,что всё это другими способами ты можешь делать во многом благодаря этим подлодкам.

    • 0
      Нет аватара Иванушка14.02.17 14:11:58

      ПАВЕЛ ЛЫСАК, «Но надо понимать,что всё это другими способами ты можешь делать во многом благодаря этим подлодкам.» — Да! Даже и не поспорю! Но скорее не лодкам, а ядерному оружию ;) Но это не означает, что Россия должна отставать от потребителя т.к. еще пару волн санкций и мы запаем по другому. Мы закрыли все небо над Россией, осталось закрыть дыры в экономики и тогда можно будит говорить о победе! Мы Можем и Мы Должны это сделать, что бы детям в глаза смотреть не боясь уже за их будущее…

      • 2
        Нет аватара guest14.02.17 15:41:48

        Вот тут я с тобой соглашусь.Я как-то на ютубе под роликом о оборонной электронике задал вопрос-«почему мы с такими достижениями не можем сделать пк"так на меня накинулАсь куча неодыкватов, так называемых урапатриотов.А я всего лишь хочу,что бы на всём чем я пользуюсь в повседневной жизни красовалась гордая надпись"СДЕЛАНО В РОССИИ».

        • 0
          Нет аватара Иванушка14.02.17 17:43:25

          ПАВЕЛ ЛЫСАК, Я Вас прекрасно понимаю! Еще и минусуют без повода, ну это их утеха, порадуемся за них ;)