MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
13 февраля 2
97

Битва Айфонов и подлодок. Время-вперёд! 230

В этом выпуске мы приступаем к обзору большой и сложной темы — системы подготовки инженерных кадров в России и популяризации технических специальностей. Что сложнее сделать — новый Айфон или атомную подводную лодку? Когда мы научимся делать востребованную в мире бытовую электронику, и какие позитивные начинания в отечественном образовании сейчас развиваются.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vk.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Барс Барс14.02.17 17:29:14

    А что вам необходимо для жизни?

    Айфон или покушать?

    Айфон или чтоб дома тепло было и свет светил?

    Итп.

    • 0
      Нет аватара Иванушка14.02.17 17:45:41

      Барс, Конкретно для меня и моих близких: КАЧЕСТВО как продуктов так и техники, дорог, сферы обслуживания, безопасность и исполнение законов!!! Еще вопрос будит?

      • 0
        Барс Барс14.02.17 19:36:20

        Конкретно для меня и моих близких: КАЧЕСТВО

        Значит качество и не важно сколько будит стоить?

        Продукты: Мраморная говядина и все равно, что она стоит в разы дороже, зато качественная.

        Техника: Айфон 7 качественно, но стоит 70 тысяч ну и ладно что с телефона за 2 тысячи тоже можно звонить, а сломается выкинул и купил новый.

        Машина стоимость 3-4 миллиона зато качественная, и все равно что машина за 400 тысяч

        выполняет туже самою функцию, но не такая качественная.

        Как говорится, цена — качество.

        А может лучи чтобы удовлетворяла ваши потребности?

        Законы: исполнение как говорится, по букве.

        Как вам новый закон о педофилии?

        Когда за собственные фотографии с крестин, можно получить до 8 лет.

        Или когда вам на сдачу фальшивку дали, а в следующем магазине, вам статью за распространение подделок, хорошо не правдали?

        А может лучи чтобы закон человечным был?

        Продолжить?

        Отредактировано: Барс~20:38 14.02.17