MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: pg21.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    Нет аватара brat_po_razumu04.03.17 16:03:12

    Образец «логики» — ничего, что во времена царей не было автобусов, не стыдно подобное в качестве «аргумента» использовать?

    Ундол — это станция в г. Лакинске. Город находится на трассе Москва-НН, в 34 км по трассе от центра Владимира.

    Автобусы до Владимира — там просто постоянно, 19 мин езды до начала Владимира (40 мин до центра города) — есть основания для нытья???

    Расписание автобусов Лакинск-Владимир — rasp.yandex.ru/search/bus/?fromName=%D0%9B%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA&toName=%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80&fromId=c22340&toId=c192&when=%D0%BD%D0%B0+%D0%B2%D1%81%D0%B5+%D0%B4%D0%BD%D0%B8

    Более 50 автобусов в сутки! 19 мин езды — 19 мин! — и ты во Владимире, 40 минут — это до самого центра Владимира, до Золотых ворот.

    • -5

      Вот в Казан и ездите на автобусах,

      Мне там точно ничего не требуется,

      Стройте, как в КНР,

      новую дорогу, на бетонных столбах,

      не мешая населению и не портя поля.

      А не забирая наши электрички.

      И никто против ничего не скажет.

      Я прекрасно знаю о предстоящем сносе Курского в-ла,

      и для чего МЦК запустили.

      Уберут вокзалы, поставят торговые центры,

      а людишки типа потерпят…

      Уже троллейбусные парки проданы инвесторам

      • 2
        Нет аватара brat_po_razumu05.03.17 05:34:30

        Вот в Казан и ездите на автобусах,

        Мне там точно ничего не требуется,

        Стройте, как в КНР,

        новую дорогу, на бетонных столбах,

        не мешая населению и не портя поля.

        А не забирая наши электрички.

        Написано нечленораздельное. То есть не просто отсутствие мысли — а вообше написано нечто совершенно нечленораздельное. У вас (у кого — у вас?) есть своя электричка??? Стройте — это кто вам (кому — вам?) что должен строить на бетонных столбах???

        У меня — нету своих электричек, и своих самолетов нет, и своих автобусов нет, более того — нет даже своего автомобиля. И не было никогда.

        Когда мне нужно ехать из Жуковского в Ковров — я приезжаю на Курский вокзал и сажусь в Ласточку или Стриж. Через 2 ч 20 мин — в Коврове. До Владимира, естественно — еще быстрее. До Нижнего — 4 ч 30 мин.

        В чем проблемы-то у тебя???

        Отредактировано: brat_po_razumu~06:44 05.03.17