MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
13 марта 1
95

Керченский мост обеспечил крымские предприятия заказами более чем на 3 млрд рублей

Объём заказов, размещенных на предприятиях Республики Крым в рамках строительства транспортного перехода через Керченский пролив, достиг 3,15 млрд рублей и продолжает расти. Об этом сегодня сообщил инфоцентр «Крымский мост».

Один из крупнейших заказов от строителей Крымского моста выполняет «Севморзавод», который строит специальные плавсистемы для транспортировки судоходных арочных пролётов транспортного перехода. Первый этап строительства плавсистем практически завешён.

Крупный заказ также получил керченский судостроительный завод «Залив». Предприятие изготовит металлоконструкции пролётных строений автодорожной части перехода общим весом 500 тонн.

По данным инфоцентра, в строительство Крымского моста в разной степени вовлечены более 150 крупных, средних и малых субъектов предпринимательской деятельности полуострова. При этом всего в проекте участвует свыше 180 компаний со всей России. Ещё несколько тысяч предприятий среднего и малого бизнеса вовлечены в обеспечение проекта опосредованно. Кроме того с началом строительства несколько компаний, зарегистрированных в Центральной России, открыли на полуострове обособленные подразделения. Их налоговые отчисления в бюджеты Крыма и Керчи составили уже более 100 млн руб.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.c-inform.info

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 6
    Нет аватара reader_dv13.03.17 17:23:36

    Маловато конечно, … в сравнении с общим бюджетом освоения в 100 с лишним…   

    Эти заводы в состоянии и больше переварить, да и строить металлоконструкции рядом выгоднее, чем возить их, скажем, из Кургана.

    Но видимо все уперлось в логистику — для металлоконструкций нужен металл, а возить его выгодно по мосту, которого пока нет.      

    Да и рядом лежащий город металлургов Мариуполь захвачен стаей диких обезьян…непруха…   

    Ну ничего, появится мост — пойдут и объемы.

    Осталось недолго.

    Отредактировано: reader_dv~18:26 13.03.17