стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
30

ЦС «Звездочка» завершил строительство СПБУ «Арктическая» для ООО «Газфлот»


 Источник фото: gazflot.ru



ОАО «ОАО «Центр судоремонта «Звездочка» (ЦС «Звездочка») завершило строительство самоподъемной плавучей буровой установки (СПБУ) «Арктическая» для ООО «Газфлот» (). Как сообщает пресс-служба предприятия, 9 ноября в ходе рабочего визита председателя правительства России Владимира Путина в Северодвинск был подписан акт предъявления готовности СПБУ к переходу в порт приписки. В церемонии также приняли участие первый заместитель председателя правительства России Игорь Сечин, заместитель министра промышленности и торговли Денис Мантуров, генеральный директор ОАО «Объединенная судостроительная корпорация» Роман Троценко и генеральный директор ООО «Газфлот» Юрий Шамалов.

читать полностью

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

  • 0
    Нет аватара loki_tm
    18.12.1122:13:17
    Зачем мне куда то заходить? Мне и тут хорошо. Я много времени Арктической отдал, так хоть покоментирую слегка. Отредактировано: loki_tm~21:15 18.12.2011
    • 0
      Нет аватара imperskij@pes
      18.12.1122:44:45
      спасибо, что пришло наитее отредактировать пост про "иронию". её в моём предложении не было. ещё раз, спасибо за труд) и, правда, заходите на украинский ресурс. этому проекту нужны здравые коментаторы. а то, что и тут хорошо - кто ж спорит))
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,