Сегодня в Нижнем Новгороде завершена проходка левого перегонного тоннеля метро длиной 2028 метров от строящейся станции «Стрелка» до станции «Московская».
Строительство тоннеля началось 5 октября прошлого года с помощью тоннелепроходческого механизированного комплекса (ТПМК) Herrenknecht «Татьяна», проходка правого тоннеля строящегося участка Сормовской линии была завершена в августе 2016 года.
Фото с сайта government-nnov.ru
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Метрополитен Нижнего Новгорода занимает третье место в России хронолог...удет проходить вдоль правого берега Оки по всему историческому центру.
- Завод "РУМО" готовится к серийному выпуску судовых дизелей мощнос...nbsp;качестве главного двигателя, основного или резервного электроагрегата.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0