31 мая
Вышел репортаж про спуск понтона на «Амурском судостроительном заводе» (Комсомольск-на-Амуре).
Там же можно увидеть, как сейчас выглядит корвет «Герой Российской Федерации Алдар Цыденжапов» проекта 20380. Заканчивается стыковка блоков корабля.
А также продолжается строительство корвета «Громкий»
ВИДЕО
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.youtube.com
Другие публикации по теме
- Сегодня на Амурском судостроительном заводе началась выкатка на о...#8470; 65911 — спусковой док-понтон «Амурец».
- Многофункциональное аварийно-спасательное судно мощностью 7 МВт «Керч...отправилось на достроечную базу Амурского судостроительного завода ОСК
- 8 октября акваторию достроечной набережной Амурского судостроительного заво...абль проекта 22800 «Ржев» и взял курс на Владивосток.
Поделись позитивом в своих соцсетях



Комментарии 0