В Волгоградской области открылся консервный завод
Завод по переработке овощей ООО «Мегаполис» открылся 23 июня в Красноармейском районе Волгограда.
В этот день запустили линию по переработке огурцов в консервном цехе. Первая партия только что снятых огурцов из Среднеахтубинского района области пошла в переработку. Через 2 недели начнётся выпуск консервированных томатов, а в середине августа добавятся кабачки, баклажаны, перец.
Пока коллектив — 70 человек. К концу августа в разгар сезона число работников достигнет 300.
Новое предприятие уже заключило договоры на поставку овощей с фермерами Среднеахтубинского, Быковского, Городищенского, Светлоярского и Камышинского районов.
В ассортименте — икра из кабачков и баклажанов, томаты маринованные, лечо, огурцы, кетчуп, сладкий и горький перец. В этом году общий объем производства составит порядка 9 млн банок.
Инвестиции в запуск производства составили свыше 300 млн рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В селе Павлодар Уваровского муниципального округа пустили в экспл...о помещения, где производят масло, а также ангаров для хранения сырья.
- Компания «Мелитопольский молокозавод» в рамках второй посл...рудование на втором этапе модернизации завода составили 59 млн рублей.
- ГК «Толмачёвское» открыла в селе Красноглинном недалеко от...ии в строительство составили 1,2 млрд рублей. Создано 70 рабочих мест.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0