1СК представит на выставке ИННОПРОМ — токарно-карусельный станок с ЧПУ 1516Ф3
Первая станкостроительная компания, представит токарно-карусельный станок модели 1516Ф3, который специально изготовлен для данной выставки. Станок оснащен защитой кабинетного типа с полностью изолированной зоной резания, способной принять большое количество СОЖ. На станке установлена система ЧПУ фирмы Fanuc (Япония), которая позволяет производить силовую контурную обработку деталей.
Максимальный обрабатываемый диаметр изделия 1600 мм.
Приглашаем Всех посетить наш стенд 1B8
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Станкостроительный холдинг «СТАН», находящийся под управлением ...ю программу и расширить мощности за счет открытия новых площадок.
- Столичная компания по производству лазерного оборудования выпустила за...изводство станков на предприятии локализовано практически на 90%.
- Низшей точкой падения когда-то могучего советского станкостроения стал 2009...льно, то ускоряясь, то откатываясь назад. По данным Росстата
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0