В январе будущего года Москве вручат еще одну транспортную премию. Столица удостоилась специального приза «За особые заслуги», который ей присудило жюри международной премии «Устойчивое развитие транспорта» (Sustainable Transport Award). Об этом было объявлено в столице Чили Сантьяго на международном транспортном саммите Mobilize.
Столицу России отметили специальной наградой за запуск Московского центрального кольца, а также за реорганизацию сети наземного транспорта и реконструкцию улиц для существенного улучшения условий пешеходов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Российский железнодорожный транспорт перешел к испытаниям нового уровн...алист контролирует происходящее дистанционно из диспетчерского центра.
- Сегодня прошел первый полет летающей лаборатории Ту-214, на которой за...о импортозамещения. Подробности чуть позже», — написал он.
- Сегодня на Киевском вокзале Москвы состоялась церемония торжественного...титель генерального директора «Центральной ППК» Владимир Булак.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0