стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
34

В Чечне приступают к серийной сборке «Лады Приоры»

На будущей неделе на конвейере аргунского завода «Пищемаш» начнется серийная сборка переднеприводных автомобилей «Лада Приора».

«Семерка» уходит с конвейера
Корреспонденты «РГ» приехали на предприятие «Чеченавто» как раз накануне пуска новой линии. В цехах кипела работа. Рабочие демонтировали оборудование, на котором с 2008 года собирали «Жигули» седьмой модели, и устанавливали конвейер для монтажа «Лады Приоры».


 Источник фото: rg.ru



— Комплектующие с АвтоВАЗа подвозят практически каждый день, — говорит начальник сборочного цеха Саид-Эми Юнусов. — Сейчас идет сборка подвесного оборудования для выпуска полного модельного ряда нового автомобиля.

читать полностью

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

  • 0
    Нет аватара termometrix
    18.11.1101:12:34
    Согласен,Gonduras Спасибо за пост! Добавляю видео некоторые изоборетения чеченских умельцев: Почвообрабатывающая роторная машина Х.М.Музаева Универсальный элемент, для сборки арматурных каркасов Изобретатель из Чечни создал двигатель на воздухе
    • 0
      Нет аватара imperskij@pes
      18.11.1104:39:10
      спасибо за видео! это очень важно и для чеченцев и (особенно) для русских и, для всех остальных этно-культурных групп России - переломить тенденциозное представление о горцах, как о "паталогически не любящих труд агрессивных воинах". стоит поменять экономический ландшафт и мы увидем новые поколения чеченцев-инженеров, агрономов, слесарей, кузнецов и художников.
    • 0
      Нет аватара
      18.11.1112:35:03
      дядька конечно молодец, но пневмодвигатель это не бином ньютона, на нём уже автомобили есть, но ИМХО не очень перспективное направление
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,