MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 09 августа 68
138

«Транснефть» развивает наливные терминалы российских портов

В прошлом году через порты Новороссийск, Козьмино, Приморск и Усть-Луга прошло рекордное количество нефти — 142,9 миллиона тонн. Это стало возможным благодаря развитию трубопроводной и портовой инфраструктур «Транснефти». Кроме нефтяных возможностей «морских ворот» компания увеличивает мощности для перевалки нефтепродуктов.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: rg.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    Нет аватара guest10.08.17 10:57:10

    Зачем отвечать таким тролям как этот Глотов? Баньте сразу дурачка вместе с неким айратом. Возможно это один и тот же провакатор. Пишет не по делу, а занимается в основном офтопом.