MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
19 августа 4
115

В Гвинее началась вакцинация от Эболы российской вакциной

9 августа, в ходе исследований, которые будут проходить на базе Научного клинико-диагностического центра эпидемиологии и микробиологии (НКДЦЭМ) началась вакцинация от лихорадки Эбола. Планируется привить более тысячи добровольцев.

Презентация российской вакцины Всемирной организации здравоохранения состоялась 15 февраля 2016 года в Женеве.

Доклинические и клинические исследования данной вакцины показали хорошую переносимость, безопасность и эффективность, превосходящую зарубежные аналоги. Препараты успешно зарегистрированы на территории Российской Федерации в конце 2015 г.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.rusal.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -6
    Нет аватара Maggey19.08.17 17:16:57

    Эбола это испытание биологического оружия (скорее всего американцами) на черных и первобытных странах.

    1) Почему-то другие страны например та же Германия не боится заражения Эболы и не

    парится над вакциной.

    2) Предприятие находится в Гвинее, а значит платит туда налоги, а прибыль снимают владельцы-олигархи РУСАЛа. Никаких денег не поступает в российский бюджет.

    3) Туда нечего ездить.

    4) Тут пожалуй согласен. И то не факт что так будет.

    Отредактировано: Maggey~17:28 19.08.17
    • 6
      Нет аватара Petr-200019.08.17 18:37:39

      2) Предприятие находится в Гвинее, а значит платит туда налоги, а прибыль снимают владельцы-олигархи РУСАЛа. Никаких денег не поступает в российский бюджет.

      Они там добывают бокситы — это сырье для алюминиевой промышленности, которого не хватает в России и особо негде взять в другом месте.

      3) Туда нечего ездить.

      См. ответ на п.2

      Ну и просто надо быть почеловечнее.