MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 08 сентября 156
149

На заводе «Звезда» заложили 4 судна снабжения

Сегодня в Большом Камне (Приморский край) на судостроительном комплексе «Звезда» состоялась торжественная церемония закладки 4-х многофункциональных судов снабжения ледового класса для «Роснефти» и подписано соглашение о строительстве мелкосидящего ледокола для «Росморпорта». Закладка судов снабжения была произведена на новом тяжёлом достроечном стапеле завода и стала логическим завершением строительства первой очереди судостроительного комплекса «Звезда», и началом её эксплуатации в полном объёме.

Суда снабжения усиленного ледового класса проекта IBSV 10022 получили названия «Александр Невский», «Владимир Мономах», «Катерина Великая» и «Святая Мария».

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.vesti.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 6
    cheshskiy36 cheshskiy3608.09.17 08:42:57

    Подробностей с фотографиями и техническими данными требует душа)))

    • 10
      A_SEVER A_SEVER08.09.17 14:53:03

      Подробностей с фотографиями и техническими данными требует душа

      • 1
        Гвардеец Гвардеец08.09.17 20:15:06

        Невольно мысленно возвращаюсь к давнему разговору о утюгах