MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
10 сентября 154
135

В Петербурге открыта Многопрофильная клиника Военно-медицинской академии им. Кирова

Чтобы реализовать этот масштабный проект, на территории снесли 11 ветхих зданий. Это позволило построить клинику, площадью в 147 тыс кв. метров — это 20 футбольных полей. Медицинское учреждение выполнено в форме нескольких корпусов, объединенных общим «ядром».

В клинике установлено инновационное оборудование. Например, экстренная гибридная операционная, где используются самые современные технологии. Здесь создано госпитальное отделение на 630 пациентов. Работает уникальное отделение крови и ткани для обеспечения хирургических вмешательств высокого риска.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.spbdnevnik.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара Maggey10.09.17 18:56:10

    Главное чтобы на наших девушках не женились     Кровь славянскую портят.

    Отредактировано: Maggey~18:56 10.09.17
    • Комментарий удалён