MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
15 сентября 0
19

В Липецкой области открылась школа «благородных девиц»

В Центре культурного развития города Грязи в Липецкой области открылась школа «Маленькая леди». Ее организаторы заявляют, что намерены сделать из маленьких девочек не много не мало «благородных девиц», а свою школу сравнивают с тем самым дореволюционным «институтом благородных девиц».

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: lipetskmedia.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 7
    Гвардеец Гвардеец15.09.17 15:03:34

    Из города Грязи в князи. Это так мило совпало.

    Эй, любители «дореволюции» побатрачьте у меня на даче!

    А лучше я возьму вас в крепостные. Пороть буду редко. Обещаю.

    Какой моветон, ну право зачем столь открыто оголять свою хамскую сущность, так что вы получается как тот неуч — овладев грамотой из грязи в дерьмо, вместо доброго слова сразу выражение на заборе нацарапали, фу на вас — Смердяков вам и в подмётки не годится

    Отредактировано: Гвардеец~07:14 16.09.17