MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
15 сентября 0
19

В Липецкой области открылась школа «благородных девиц»

В Центре культурного развития города Грязи в Липецкой области открылась школа «Маленькая леди». Ее организаторы заявляют, что намерены сделать из маленьких девочек не много не мало «благородных девиц», а свою школу сравнивают с тем самым дореволюционным «институтом благородных девиц».

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: lipetskmedia.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -7
    Petr Serov Petr Serov15.09.17 16:07:55

    Ах вы за деление? И как вы думаете, а за что 95% народа?

    Неужели вы тоже «за то, чтобы пороть»? (как этот кретин, там из комментариев внизу)    

    Вы уверены, что в эту школу отберут талантливых? А может, как и во все такие «благородные» школы — детей богатых?

    Элита везде и всегда? Согласен! Но осторожнее! Главное — не опуститься до такого ублюдочного убожества, как монархия. О чем половина нашей элиты влажно грезит.

    PS:

    Ой, у меня идея! А давайте перейдем к монархической демократии!

    Т.е. один голос БЛАГОРОДНОГО стоит как n > 1 голосов обычного россиянина.

    PPS:

    В Британии монархия (не такая уж и символическая), а ее многовековой конкурент Франция делает свои атомные реакторы, ядерное оружие и космические ракеты.

    В С.Аравии монархия, она закупает оружие США. А ее конкурент Иран в условиях санкций делает сам ракеты и беспилотники.

    Отредактировано: Petr Serov~16:19 15.09.17
    • 6
      Гвардеец Гвардеец15.09.17 16:13:34

      Вы часом не из Х

      _охлостана, ваша манера наводить тень на плетень, схожа уж больно с их отношением к России и её достиженьям, вы под каким мелкоскпом соринки    разглядываете

      Отредактировано: Гвардеец~17:15 15.09.17
    • Комментарий удалён
      • -5
        Petr Serov Petr Serov15.09.17 19:31:41

        Соглашусь с тем, что Президент, Кабмин, Сенат и Дума решат это без нас.

        Конечно, мы видим эту ситуацию по-разному. Тут уж ничего не поделаешь.

        Хотя я верю, что Власть сможет избежать социальных бурь (в т.ч. ради себя).

        Отредактировано: Petr Serov~19:32 15.09.17
        • 2
          Гвардеец Гвардеец15.09.17 20:29:53

          Ваша логика сродни древнему анегдоту:

          Автобус, пассажир:

          -Рыбка пропустите

          -Какая я вам рыбка, рыбка это щука, щука это зубы, зубы это собака, собака это сука, товарищи он меня б…ю обозвал