Поезда «Ласточка» соединили Петрозаводск и Великий Новгород
30 августа на вокзале столицы Карелии прошли мероприятия, посвященные открытию нового маршрута скоростных поездов «Ласточка» Петрозаводск — Чудово — Великий Новгород.
Поезда «Ласточка» на новом маршруте соединят крупные туристические центры — Петрозаводск и Великий Новгород, а также позволят связать два региона с железнодорожным направлением Москва — Санкт-Петербург, предоставив пассажирам возможность пересадки на станции Чудово на поезда «Сапсан».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Предприятие «Транскон» (входит в дивизион «Климатиче...ционирования организована в Твери на площадке Промтехнопарка КСК.
- Пока на первом этапе за пультом находится водитель. А вот по...кальная разработка в Европе, которая принадлежит Правительству Москвы.
- Проект вагона метро «Москва-2024» получил серебряную награду пр... и независимо рассматривают фокус-группы, СМИ, ученые и эксперты.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0