«Иван Сидоренко» начал переход с АСЗ на внешнюю сдаточную базу
3 октября первое судно снабжения для работ с полупогружными плавучими буровыми установками (ППБУ) «Иван Сидоренко» проекта 22420, строящееся по заказу ООО «Газпром флот», покинуло акваторию Амурского судостроительного завода и с помощью двух речных буксиров взяло курс на достроечную базу завода в Приморье. У самого входа в Татарский пролив их сменят морские буксиры и путь снабженца продолжится до самого Японского моря.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Сегодня на Амурском судостроительном заводе началась выкатка на о...#8470; 65911 — спусковой док-понтон «Амурец».
- Многофункциональное аварийно-спасательное судно мощностью 7 МВт «Керч...отправилось на достроечную базу Амурского судостроительного завода ОСК
- 8 октября акваторию достроечной набережной Амурского судостроительного заво...абль проекта 22800 «Ржев» и взял курс на Владивосток.
Поделись позитивом в своих соцсетях

gik04.10.17 09:25:47