Кто бы сомневался? Навязанный большевичьем фемино-матриархат и выжигание института отцовства на корню делают свое черное дело.
За июнь 2024 года по всей России число родившихся уменьшилось на 5,5% в сравнении с июнем 2023, следует из информации Росстата. Одновременно на Кавказе данный показатель увеличился на 2,8%. СКФО — это единственная часть России, где число родившихся в принципе растет. ( https://readovk...earch%3Ftext%3D ) Общее количество появившихся на свет малышей с января по июнь снизилось на 2,3%, а в СКФО увеличилось ( https://t.me/re...dovkanews/83692 ) на 4,3%. При этом естественная убыль населения за полгода выросла с 273 тыс человек до 322 тыс.
Число заключенных в России браков с января по июль снизилось на 3,1%, а смертность увеличилась на 3,7%. Опубликованная статистика снова ( https://t.me/re...dovkanews/79522 )не дает сделать хоть сколько-то утешительных выводов о демографической ситуации в стране — в РФ количество населения стремительно уменьшается. Неоднократно озвученная проблема ( https://t.me/re...dovkanews/83153 ) пока остается без решения: хотя поддержка семей и возрождение ( https://t.me/re...dovkanews/70066 ) многодетности уже официально стали главными направлениями внутренней политики, предпринимаемых на данный момент мер недостаточно.
Кто бы сомневался? Навязанный большевичьем фемино-матриархат и выжигание института отцовства на корню делают свое черное дело.
https://t.me/re...dovkanews/84628