Производство золота в России за январь-август 2017 г. выросло на 7,7% до 193,58 тонны со 179,73 тонны за январь-август прошлого года, сообщается на сайте Минфине.
В том числе производство добычного золота выросло до 158,13 тонны (147,64 тонны), попутного — 11,85 тонны (10,0 тонны), вторичного — 23,60 тонны (22,1 тонны).
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Россия по итогам января-августа 2024 года увеличила производство необр...sp;сентябре пошло золото крупнейшего в России месторождения Сухой Лог.
- Россия по итогам января-октября 2024 года увеличила производство необр...6%, а относительно сентября 2024 года — упало на 8,6%.
- Оборот вторичного рынка золота в России по итогам 2024 года увели...лов или с их содержанием, которые потенциально могут стать ломом.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0