В России в марте 2018 года рынок ипотеки поставил новый рекорд: выдано более 120 тыс. кредитов на 240−250 млрд рублей (на 65−70% выше уровня марта 2017 года), сообщается на сайте Дом. РФ (ранее АИЖК).
За I квартал 2018 года выдано ипотечных кредитов на сумму около 600 млрд рублей, что на 85% больше уровня I квартала 2017 года).
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: regnum.ru
Другие публикации по теме
- По итогам 2023 года в России было реализовано 16341 новый автобус...3%), а замыкает первую пятерку «Волгабас» (1245 шт.; +9%).
- Предприятия Объединенной судостроительной корпорации за 2023 год перед...» и «Кедон», краболов проекта КСП01 «Вайгач».
- В 2023 году отмечается снижение аварийности практически на всех в...ние тяжести происшествий, повышается технологическая надёжность транспорта.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0