Калининградский тарный комбинат запускает импортозамещающее производство крышек для консервов
©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/qmHPaFk2nKM
В месяц новая линия комбината будет выпускать 30 миллионов штук. Сейчас в нашей стране в основном используют продукцию из Китая и Европы, новое производство позволит значительно увеличить долю отечественных комплектующих консервных банок.
На конвейере всего 8 человек, большую часть работы выполняет компьютер. За смену выпускают 380 тысяч комплектующих для банок двух диаметров, которые используются при производстве различных консервов, пресервов и кормов для животных. Линия оснащена автоматическими системами видеоконтроля, обеспечивающими гарантированный выпуск качественной продукции.
Калининградский тарный комбинат в рамках инвестиционной программы в течение двух лет планирует запустить вторую линию. Выпуск легковскрываемой крышки в нашей области увеличиться вдвое.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В индустриальном парке «Храброво» 13 августа состоялось от... в Белоруссии. Объём инвестиций в проект составил 147 млн рублей.
- Российский автомобильный холдинг «Автотор» 28 августа ввёл в&nb...е компании. Объём инвестиций в завод оценивается в 3 млрд рублей.
- Региону нужны новые возможности доставки грузов.В порту Пионерский, ко...ые сегодня связывают Калининградскую область с основной частью страны.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0