MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 10 мая 17
109

Завод по производству приборов учёта электроэнергии открыли в Омске

  •  © tass.ru

ООО «НПО «Мир» работает с 1991 года и производит измерительные приборы и контроллерную технику, проектирует, внедряет и обслуживает автоматизированные системы учета электроэнергии и диспетчерского управления энергообъектами.

Предприятие включает в себя научно-исследовательский центр, проектное подразделение и приборостроительный завод, запуск которого на новой производственной площадке с новыми технологическими возможностями состоялся 10 мая.

Инвестиции в проект составили 100 млн рублей.

Кроме счетчиков электроэнергии завод будет выпускать оборудование для программно-технического комплекса «Луч», где реализуется технология цифровой подстанции для объектов электросетевого хозяйства классов напряжения от 0,4 до 110 кВ.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: tass.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Гвардеец Гвардеец13.05.18 17:54:06

    Увы, у многих к сожалению октябрьский майдан мозг затуманил, опять грезят заревами