MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 30 мая 9
174

Очередной Сухой Суперджет 100 совершил первый полет

  •  © www.flightradar24.com

30 мая в Комсомольске-на-Aмуре совершил первый полёт очередной серийный пассажирский самолёт Сухой Суперджет 100. Борт с заводским номером 95163 и временной регистрацией 97013 предназначен для компании CityJet. Это уже 160-й взлетевший самолёт этого типа, девятый в этом году.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.flightradar24.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    Сергей Турчин Сергей Турчин30.05.18 16:32:52

    Самый популярный снекмовский двигатель CFM-56 построен на газогенераторе двигателя американского стратегического бомбардировщика B-1A разработки General Electric. Такая была секьюрити наведена в первые годы выпуска CFM-56, что их американцы в опечатанных ящиках привозили и тщательно охраняли до сборки от любого к ним доступа. Газогенератор SaM-146 другой, уже французской разработки, но иногда пишут, что создан на основе ГГ CFM-56, так что очень легко может оказаться, что в нем используются какие-нибудь секреты GE.

    • 0
      Нет аватара Ил-231.05.18 00:10:50

      Нет этот газогенератор создан на основе газогенератора DEM21 истребителя-бомбардировщика